Bleach Club

Объявление

Администрирование!
Главный админ
Urahara Kisuke
Модераторы
Matsumoto Rangiku
Toushiro Hitsugaya.
Nnoitora Jiruga
Набор Закрыт!


Срочно Требуются GM и Пиарщик!

Здравия желаем дорогие гости! Вам нравится у нас? нравится наш дизайн? нравятся наши игроки? Тогда все просто - Регистрируйтесь! Для этого вам просто надо быть профессиональным игроком, так как мы именно такие. И еще, пишите достойные анкеты - Плагиат нам не нужен! В любом случае, всех благ вам и удачи!
Объявление upt от 13.04.10
Ахтунг-Ахтунг - Уважаемые игроки у нас свой придуманный сюжет, игра началась, но в связи с некими проблемами остановила свой ход. Но теперь мы продолжаем нашу увлеченную игру, присоединяйтесь, вникайте и покажите класс!




Полезная Информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Club » |Обсуждения| » |Любимая персона из аниме Блич|


|Любимая персона из аниме Блич|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут будем обсуждать, кто кому нравится из аниме Блич. Многие хорошие персонажи есть конечно же.Но будет интереснее послушать, кто из всех самый нормальный с вашей точки зрения.

Мне  на пример многие кто нравятся. Начну с Таичо 10 отряда Хицугаи Тоуширо. Самый молодой из всех капитанов. Его зампакто один из сильнейших в Руконгаи.
Далее идет из капитанов - Укитаке - самый милосердный и между прочем один из нормальных человек среди всех шизиков Готей-13 х) Ну предположем Кераку Шунсуй. Тоже один из любимых персов, но довольно таки вертопрах(бездельник).
Думаю из капитанов это все, если не вспомнить еще и Гина - вечноулыбающегося и изворотливого типа. Довольно "Тонкая Натура"....

Из лейтенанто кажется вообще никого нету...Хотя нет..Покойный Кайен Шиба..не плохой..Жаль, что погиб..
Что же касается Абараи..то на вид конечно же не "смазливый" паренек, но сила, что надо х)
И еще больше всего удивляет Айсегава..Придуривается из-за всех сил..а так был бы нормальным человеком...=="

Что касатеся тех, кто живет вне Руконгая, то самые нормальные там - это Урахара Кисуке и Хирако Синдзи. На вид настоящии дятлы. Но более или менее отлично сражаются.
Из Эспады...да что там из Эспады..тоже - кучка лошар, которые даже сами не могут понять, для чего нужны...>_<"
Все животноподобные...Одни Гриммджоу более или менее нормальный...ну даже Маргера Вандервайс  мне больше всех нравится - Непризноваемый шизик х)

Из девушек вообще не хочу кого либо вспоминать...Из всех существующех  женского пола в этом аниме, самые нормальные это Исэ Нанао и Карин..да и Унохана Ретсу тоже...
Да..и даже из самый "отстойных" Ханатору и Кон - тоже даже очень ничего. "Нормальные" "люди", которые помогают Ичиго в разных приключениях...Ах да...совсем забыл...
Из всех вышеперечисленных персонажей - больше всех нравится - Курасаки Ичиго...вот так вот...теперь ваша очередь, если не лень писать ^___^

0

2

Ну, мне нравится Тоуширо и Кира Изуру. Даже не знаю почему. Просто симпотизируют как персонажи. А если уже распределить кто мне нравится по группам, как это сделал Хирако-сан, то:
Девушки:
Из девушек могу выделить только Иноуе и Мацумото, эо чисто мужское мнение=)
Капитаны:
Хицугая, Укитаке и Киораку. Самые нормальные капитаны, ИМХО...ну сюда можно было дописать Кенпачи, как самого безбашенного, который вечно меня веселит своим "бессмертием".
Лейтенаты:
Кира Изуру и Хисаги Шуухей...просто классная парочка=)
Остальные офицеры:
Из них мне нравятся только Мадараме Иккаку и Ханатороу.
ну и...Каракура:
Куросаки Ишшин, Урахара Киске, Кон. 3 весёлых персонажа. Наверное даже единственные, кто хоть раз смог выдавить из меня улыбку=)
Про арранкар даже писать не хочу. Из них самый нормальный, хотя нет...самый весёлый только 103. ксо. Я забыл как его зовут.xD

0

3

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я забыл как его зовут.xD

Долдони, нэ?

0

4

Matsumoto Rangiku
Вспомнил. ДоРдони xD

0

5

Девочки:
Мацумото, Йоруичи, Рукия, Нанао-тян^^
Мальчики:
Хисаги, Ренджи, Укитаке, Кёраку, Каен!
Каракуровцы:
Ичиго и Ишшин.

0

6

девчонки:
Мацумото
Мужики:
Ичиго,Хичиго,Абараи,Садо...
Капитаны:
Урахара Киске,Зараки Кенпачи..
Арранкары:
Нериел,Гиримеджоу,Илюквиорра,9 арранкар не помню как звать...
мне вот интересно Нериэл превратится в настоящие обличие и останется в нём?

0


Вы здесь » Bleach Club » |Обсуждения| » |Любимая персона из аниме Блич|