Bleach Club

Объявление

Администрирование!
Главный админ
Urahara Kisuke
Модераторы
Matsumoto Rangiku
Toushiro Hitsugaya.
Nnoitora Jiruga
Набор Закрыт!


Срочно Требуются GM и Пиарщик!

Здравия желаем дорогие гости! Вам нравится у нас? нравится наш дизайн? нравятся наши игроки? Тогда все просто - Регистрируйтесь! Для этого вам просто надо быть профессиональным игроком, так как мы именно такие. И еще, пишите достойные анкеты - Плагиат нам не нужен! В любом случае, всех благ вам и удачи!
Объявление upt от 13.04.10
Ахтунг-Ахтунг - Уважаемые игроки у нас свой придуманный сюжет, игра началась, но в связи с некими проблемами остановила свой ход. Но теперь мы продолжаем нашу увлеченную игру, присоединяйтесь, вникайте и покажите класс!




Полезная Информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Club » |Вопросы| » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Такой темы у вас не было, поэтому я её создала.
Замечания:
1. Ошибки, даже в правилах) Хотя в них так красиво расписано, что надо через Ворд всё проверять.
2. Хорошо бы баннер Блич Диари немного исправить... что бы он всё-таки отправлял на Блич Диари, а не на нашу ролевую)
____
А так всё красивенько, миленько, кавайненько... дэээ...

0

3

Ещё в шаблоне анкет ошибки... ._.

0

4

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ещё в шаблоне анкет ошибки... ._.

сколько уже пользуюсь этим шаблоном, но пока что еще никто не говорил, чтобы там были ошибки..я даже через Ворд проверял...ошибок нет.

0

5

Дэээ... ну я как всегда, мой Ворд делает поразительные открытия в грамматике.

0

6

Предлагаю сделать набивание сообщений. Создать отдельный подфорум и в нём участники могут создавать темы с сообщениями любого содержания.
1. Помогает избавиться от скуки. Скучно - сиди набивай. 10 минут прошло - 1 тема набита.
2. Ролевая будет повышать свой уровень в ТОПе по темам и сообщениям. Да и просто так не только по сообщениям уровень будет подниматься.
3. Некоторые участники думают что чем больше сообщений тем он круче (есть и такие) ну вот и пусть "повышают" свою "крутизну".

0

7

Может с дизайном что сделать? В обьяву МАР-карту засунуть какую или что-то типа...

0


Вы здесь » Bleach Club » |Вопросы| » Вопросы и предложения.