Bleach Club

Объявление

Администрирование!
Главный админ
Urahara Kisuke
Модераторы
Matsumoto Rangiku
Toushiro Hitsugaya.
Nnoitora Jiruga
Набор Закрыт!


Срочно Требуются GM и Пиарщик!

Здравия желаем дорогие гости! Вам нравится у нас? нравится наш дизайн? нравятся наши игроки? Тогда все просто - Регистрируйтесь! Для этого вам просто надо быть профессиональным игроком, так как мы именно такие. И еще, пишите достойные анкеты - Плагиат нам не нужен! В любом случае, всех благ вам и удачи!
Объявление upt от 13.04.10
Ахтунг-Ахтунг - Уважаемые игроки у нас свой придуманный сюжет, игра началась, но в связи с некими проблемами остановила свой ход. Но теперь мы продолжаем нашу увлеченную игру, присоединяйтесь, вникайте и покажите класс!




Полезная Информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Club » |Вас приняли| » Йоруичи Шиншин


Йоруичи Шиншин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа и его прозвище
Йоруичи Шихоуин/Yoruichi Shihouin, прозвище "Богиня Скорости"
2. Возраст
Неизвестно, примерно 200-250 лет.
3. Ваш Зампакто
[В освобождённом виде. Как выглядит, какие свойства и т.д]
Да чтоб я знала!
4. Биография
[Пишем подробно и красиво. Большими связными предложениями. Не менее 10-ти строк! ]
За всю историю Общества Душ во главе кланов всегда стояли мужчины, но пора было сменить это правило, и Йоруичи понесла это тяжкое бремя на своих плечах, став принцессой и главой клана Шихоуин в 22-м поколении. Крайне быстро росла карьера юной аристократки: ее назначили главнокомандующей разведотделения Онмицукидо, а также капитаном Первого карательного отряда (Кейгун).Помимо того, что они контролировали численность и активность Пустых, в обязанности отряда входило наказание жителей Общества Душ, преступивших закон. Клан Шихоуин - один из четырех многоуважаемых, но даже если бы так и не было, Йоруичи все равно море по колено,потому что способность расположить к себе собеседника и отличные боевые навыки принесли ей славу уже в молодости. Естественно то, что она была известна и уважаема в широких кругах, а также в Готее-13.

С молодых лет Йоруичи обрела настоящего друга - Урахару Киске, ради спасения которого Шихоуин пожертвовала своей репутацией и высоким положением, сбежав с ним в мир живых. Отношения этих героев настолько близки и теплы,что можно подумать о них, как о семейной паре, но это далеко не так.

Во время командования Кейгуном, Йоруичи стала семпаем Сой Фонг и приняла ее в личную охрану,обучив почти всем своим техникам. После длительного общения между этими девушками, вторая крайне привязалась к принцессе и не видела своего существования без нее, но после внезапного исчезновения Шихоуин, Фонг рассмотрела ее поступок как предательство и так возненавидела наставницу, что поклялась превзойти ее в силе, желая собственными руками схватить ее. Но,как оказалось, после их битвы, произошедшей спустя почти 100 лет, нынешняя тайчо 2-го отряда не смогла сдержать чувств, хранившихся в душе в течение долгого времени, и расплакалась пред семпаем, показав этим, что до сих пор верна ей.

Последние 100 лет аристократка провела в мире живых в обличие черного кота/кошки(особой способностью девушки является превращение в черного представителя кошачьих, при этом все способноси шинигами остаются ),и из-за этого всячески избегала битв,которые необходимы для поддержания формы бойца. Как следствие - Йоруичи сильно потеряла форму, и как она сама заметила, после 200 шумпо пошла отдышка. Но тем не мение, принцесса доказала в битве с Фонг, что силы еще при ней.
5. Характер
[Пишите как сильные, так и слабые стороны. Скрытые страхи, что любит, что ненавидит. Не менее 8-ми строк!]
Йоруичи - личность хитрая. Вместе с тем, это качество нельзя отнести к отрицательному. Нельзя просто сказать "умная", правильнее было бы сказать "расчетливая", потому как только правильный (умный) расчет сил всегда помогал ей выйти из самых затруднительных ситуаций. Взять хотя бы ситуацию у Башни, когда Йоруичи посчитала правильным избежать бессмысленной драки Ичиго и Бьякую, понимая, что результат уже известен. Вместе с тем, добрая. С какой стати Йоруичи, кошке, которая гуляет сама по себе, помогать какому-то заместителю шинигами в Каракуре? Она переживает все события, которые могла бы просто пропустить мимо ушей/глаз. Загадочную Йоруичи окружает много тайн. Аристократическое происхождение нисколько не повлияло на нее, и это тоже не могло не сказаться на характере: бывшая глава клана Шихоуин пожертвовала своей репутацией и высоким положением главнокомандующего специального назначения (в том числе и разведки) (а она была уважаемым Шинигами в Обществе Душ) ради друга молодости Урахары Киске, которого изгнали. Язвительная Йоруичи никогда не оставалась в рамках аристократичного происхождения. Она может без обиняков находиться без одежды в присутствии Ичиго и обращается к своему бывшему ученику "Бьякуя-бо". Легендарная Йоруичи, которую прозвали Богиней скорости, соответствует своему уровню, она уверенная и самоуверенная и знает себе цену.
6. Внешность
[Сюда пишем все отличительные черты; Пирсинг, шрамы, татуировки входят сюда же, а так же внешний вид: одежда, аксессуары.]
Привлекательная темнокожая женщина, гибкая и стройная, длинные волосы, отливающие сиреневым цветом затянуты в хвост, коричневато-зеленые кошачьи глаза, взгляд прямой, хитрый. Обычная одежда: пуанты или же интересные сапожки с открытыми икрами; черные облегающие брюки; черные топ или же черная водолазка, а на ней оранжевая курточка с металлическими пластинами на плечах (они нужны для того, чтобы уберечь воина от сильного ущерба при применении шунко); нарукавники, перетянутые ремешками; кремового цвета шарф.
7. Способности и умения
[Здесь описываем способности(техники) вашего персонажа.]
Пожалуй, первая, бросающаяся в глаза способность Йоруичи - это умение перевоплощаться в кошку и обратно в человека. В облике черного кота у нее низкий мужской голос, который обычно приводит к конфузам, люди не знают, что обладатель этого голоса - раскованная красавица.
Йоруичи - мастер, Богиня Шунпо - техника быстрого шага. Этой техникой могут пользоваться шинигами и другие существа уровня капитана. Заключается она в том, чтобы передвигаться словно стрела из одного места в другое, один шаг может составлять расстояние не в одну сотню метров. Она в совершенстве владеет этой техникой, за что и получила прозвище. Даже без практики в несколько сотен лет Йоруичи не уступала в скорости своему ученику Малышу Бьякуе.
Мастер Кидо (демоническая магия)
Мастер рукопашного боя. В молодости Йоруичи использовала короткий меч, однако теперь его не использует - в битве она представляет угрозу для капитанов (или врагов их уровня) даже без Занпакто.
Йоруичи может использовать технику Шунко. Однако даже она не в состоянии держать ее под полным контролем. Шунко - это комбинация Кидо и Хакуда, позволяющая использовать в рукопашном бою энергию Кидо для атаки, защиты и нейтрализации встречных атак противника.
Свой занпакто старается не использовать. Отлично владеет всеми видами магии демонов, другими аспектами поединка.
8. Статус
[Тут, я думаю, все и так понятно!]
[Watashi wa neko daro, nya~]
9. Связь с вами
[Никаких ЛС!]
398583872 - ICQ.
10. Пробный пост
[К написанию обязателен! За сюжетом можете обращаться к администрации!]
Обращаюсь.

0

2

Yoruichi_Shihouin
хм,анкета хороша х)хотя и лень проверять было ^.^"
так-с...пробный пост:
Опиши те моменты, когда Йоруичи-сан впервые познакомилась с Сой Фонг.

0

3

А можно уточнить, какая из них была первой? Когда Сой Фонг была совсем маленькой и увидела Йоруичи или потом?

0

4

Yoruichi_Shihouin
потом)

0

5

Тогда Йоруичи стояла вдалеке и молча наблюдала, как одна хрупкая девушка с нескольких ударов побеждает четырех мужчин.
Интересно.... - на губах заиграла лукавая улыбка, отражаясь безумием в глазах. Спустя миг Шихоуин Йоруичи ринулась на встречу маленькой воительнице.
С трех легких ударов Йоруичи повалила нескольких ниндзя и, кинув заинтересованный взгляд в сторону другой девушки, ехидно улыбнулась. Тут же она занесла ногу для своего коронного удара, но была остановлена.
Думаю, из нее может получится отличный ниндзя - про себя ухмыльнулась женщина.
- Командир! - тонким голосом воскликнула девушка, в чьих глазах сейчас плескался страх.
И чего она смотрит на меня, как побитый щенок?
Ловко вывернувшись, Йоруичи повалила оппонентку на землю и, подойдя ближе, спокойно спросила:
- Как тебя зовут?
Сейчас они были похожи на хищника и жертву. та девушка была испуганной женртвой, а Йоруичи - хищником, охотником.
Шихоуин не любила все эти аристократские правила и законы.
- С-Сой Фонг! - ниндзя резко поднялась и присела на одно колено.
- Ясно. - властно ответила Шихоуин и, развернувшись, направилась в поместье.

Отредактировано Yoruichi_Shihouin (2010-01-05 20:39:24)

0

6

отлично.принята.

0

7

Благодарю.

0


Вы здесь » Bleach Club » |Вас приняли| » Йоруичи Шиншин