Bleach Club

Объявление

Администрирование!
Главный админ
Urahara Kisuke
Модераторы
Matsumoto Rangiku
Toushiro Hitsugaya.
Nnoitora Jiruga
Набор Закрыт!


Срочно Требуются GM и Пиарщик!

Здравия желаем дорогие гости! Вам нравится у нас? нравится наш дизайн? нравятся наши игроки? Тогда все просто - Регистрируйтесь! Для этого вам просто надо быть профессиональным игроком, так как мы именно такие. И еще, пишите достойные анкеты - Плагиат нам не нужен! В любом случае, всех благ вам и удачи!
Объявление upt от 13.04.10
Ахтунг-Ахтунг - Уважаемые игроки у нас свой придуманный сюжет, игра началась, но в связи с некими проблемами остановила свой ход. Но теперь мы продолжаем нашу увлеченную игру, присоединяйтесь, вникайте и покажите класс!




Полезная Информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Club » |Вопросы| » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

|Набор модераторов|

Не забываем сначала анкета, а потом уже заявка на должность! И если вы им станете, то должны исполнять свою должность и порученные вам задания.

Модератор - человек, который находиться выше участников, но не выше администрации. В его обязанности входит: раскрутка форума, а именно - реклама и баннерообмен. Строгая проверка  и контроль доверенных ему локаций. Слежка за полноценным исполнением правил ролевой, а также миром и дружбой между участниками.

Модератор анкет - человек, который может оставлять свои комментарии в анкетах. Он обязан проверять анкеты тщательно. Анкета должна быть написана строго по шаблону, техники канона должны полностью соответствовать манге, да и БИО, характер тоже. Люди не смотревшие полностью аниме, и не видевшие в глаза мангу к проверке анкет не допускаются.

ГМ (Гейм Мастер) - участник должен очень хорошо писать посты. Главное чтобы это было быстро и качественно. Этот участник должен отписывать посты за не появившихся персонажей, и знать характеры большинства персонажей аниме. Если в на это не способны, даже не претендуйте на эту роль.

1. Мой опыт работы:

2. Мой истинный возрат:

3. Я хочу должность:

Код:
[i]1. Мой опыт работы:[/i]

[i]2. Мой истинный возрат: [/i]

[i]3. Я хочу должность:[/i]

0

2

Shirosaki Hichigo написал(а):

1. Мой опыт работы: 2 года
            2. Мой истинный возраст: 13 лет
            3. Я хочу должность: Модератора анкет, также если вам понадобится могу иногда быть гейм-мастером, но определяюсь на 1 варианте.

отлично.сразу после принятия твоей анкеты, приступишь к делу. благодарю

0

3

1. Мой опыт работы:
1. Администратор в течение 4х лет
2. Модератор - 3 года
3. Дизайнер - 3 года.
2. Мой истинный возрат:
16 лет
3. Я хочу должность:
Обычного модератора. Да хоть на флуд ставьте, только не анкеты)

0

4

Shirosaki Hichigo
Конечно, буду. Если б не выполняла, не просилась бы.

0

5

Просьба поставить меня модератором на анкеты и роли.

0

6

1. Мой опыт работы: Больше 2 лет

2. Мой истинный возраст: 13 лет

3. Я хочу должность: Модератора анкет и ГМ. Также частенько буду выполнять обязанности модератора в роли пиарщика, если меня примут конечно же.

0


Вы здесь » Bleach Club » |Вопросы| » Набор модераторов