http://s51.radikal.ru/i134/0911/93/5ff2c4cdbde3.jpg
Картинка кликабельна.

Вы когда-нибудь в жизни вели свой личный дневник? Разумеется это делал каждый, даже если вы и не пытались создавать его ни в какой-нибудь тетради или в онлайне он просто хранится у вас в мыслях, вы не желаете что бы кто-то прочёл ваши заветные мечты...Так же и с персонажами Блича, каждый из них таит свою тайну, свой секрет.
Когда вы пишите в свой дневник, свою проблему или ваш неудачный день то вам кажется что вы выдаёте свои самые заветные тайны и мечты, своему самому лучшему другу, на душе становится тепло и спокойно.


Герои Блича тоже ведут свои дневники...Не желаете ли вы узнать их тайны?


Ааа ми вас раскусило...А ну цыц тише а то услышат.Вот это кусок из дневника Айзена это было ещё до того как он чухнул в Хоэко Мундо вот читай,но только тихо об этом никто пока не знает...

Это уже чересчур. Если и есть вещи, до которых я не собираюсь опускаться, так это развращение нынешней молодежи. Просто не могу себя заставить вовлечь в собственные коварные планы невинного принципиального паренька, вроде Хицугаи Тоширо, вне зависимости от того, как мне бы пригодились его способности и как мне хочется взъерошить его непослушные волосы, потрепать по голове и дать леденец.
К сожалению, попытки соблазнить его арбузом потерпели сокрушительную неудачу. (Черт, а я так долго выспрашивал у своей наложницы своего лейтенанта, что именно он любит больше всего!)
Слишком уважаю его юношескую чистоту, чтобы попытаться промыть ему мозги наставить на путь истинный. Какая жалость, что на войне такие, как он, обычно погибают одни из первых.
Заметка на память: маленький гаденыш укусил меня за палец. Он умрет в муках...

Рейтинг игры NC-21