• Имя, Фамилия: (Русская и английская версия.)
Кучики Рукия\Kuchiki Rukia
• Возраст: (Настоящий возраст и на сколько на самом деле выглядит)
Около 150-ти лет. Однако выглядит на лет 14-15.
• Раса: (Человек, шинигами, вайзард, арранкар, квинси)
Синигами.
• Статус: (Номер отряда для шинигами. Номер или фракция для Арранкаров. Если персонаж в прошлом был капитаном, лейтенантом или офицером какого-либо отряда, то пишите, какого)
Лейтенант 13-го отряда.
• Внешность: (Не менее 3 полных строк, для неканонов обязательно фото.)
Не высокого роста, худощавое телосложение, низкий серьёзный голос, чем-то напоминает на мальчишку. Волосы короткие, доходят до плеч, черного цвета. Челка прикрывает половину лица. Глаза большие, черного цвета с синеватым оттенком. В основном тонкие черты лица. В Сообществе Душ носит стандартную форму синигами – черный халат с белым поясом.
А в человеческом мире носит школьную форму – серая юбка со складками, белая рубашка, а также серый пиджак.
http://naruto-2.ucoz.ru/_ph/60/2/816733032.jpg
http://static.diary.ru/userdir/4/6/1/2/461260/29615962.jpg
• Характер: (Не менее 5 полных строк. Как можно более полно. Не забывайте о разных мелочах, привычках, вкусах, чтобы сделать персонажа ярче и интереснее. Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер.)
Очень бойкая и довольно смелая. Часто ведет себя, как парень, да и ее это не слишком смущает. Она умеет повернуть любую ситуацию в свою пользу, что говорит о ее прекрасном таланте актерства. Ичиго не попадается на подобные уловки и постоянно обвиняет Рукию в том, что она притворяется. Довольно умная, но во многих вещах все еще по-детски наивна. Рукия любит рисовать, однако у нее это выходит не совсем хорошо. Порой, когда Рукия хочет нарисовать план какой-то местности, она рисует каких-то смешных котят, что означает, она хочет показать тем самым, где находятся пустые. Однако Ичиго совсем не нравится, как рисует Рукия, из-за чего часто ругается с ней из-за этого.
Рукия очень дружелюбна, хотя ведет себя порой грубо. Она не позволила последовать Ичиго за ней, когда ее приговорили к смертной казни, дабы ее друг не жертвовал собой ради нее.
• Биография: (Должна содержать не менее 8 строк. Для канонов биография не обязательно должна быть как можно более подробной и правдоподобной. Для неканонов - обязательно)
Когда-то давно, когда Рукия была еще младенцем, родная сестра Хисана, бросила ее в окрестностях города Сэйрэйтэй. В те времена, в отдаленных районах, где проживала Рукия, царила нищета и голод. Ей приходилось всегда воровать пищу, чтобы не умереть от голода. В таких условиях невозможно было жить, но вместе со своим лучшим другом, Абараи Ренджи, она старалась всячески добыть еду и прокормить не только себя, но и своих друзей, которых она считала своей семьей. Однако, не выжив в таких условиях, друзья Рукии и Абараи умирают, после чего они оба решают поступить в Академию.
По началу, они учились в одном классе, но потом, Ренджи постепенно стал отдаляться от Рукии, т.к его перевели в самый сильный класс. Вскоре Рукия неожиданно была удочерена семьёй Кучики. Оказалось, что сестра Рукии, Хисана, была замужем за Бьякую из клана Кучики. Еще тогда, когда Хисана была жива, она говорила Бьякуе, что очень жалеет, что бросила свою сестру и карает себя за это. До своей смерти, она попросила Бьякую, чтобы он нашел ее сестру и оберегал ее. Поэтому, чтобы принять простолюдинку в аристократический род, Бьякуе пришлось пойти против клана, поэтому впредь он поклялся не нарушать традиций. Однако Рукии ничего не рассказывали про ее прошлое и поэтому, она не имела представлений, почему ее приняли в клан.
После Академии, Рукию приняли в 13-й отряд. Она даже не занимала определенного поста и не имела офицерского номера. Однако Бьякуя позаботился о том, чтобы ее назначили на конкретный пост.
В отряде, Рукия очень привязалась к лейтенанту по имени Кайэн Шиба и тренировалась вместе с ним. У Кайэна была жена, восхищавшая Рукию. Он очень любил и дорожил ею. Но однажды ее убил пустой по имени Метастасия и после этого Кайэн жаждал убить его. Однако пустой слившись с Кайном, напал на Рукию. Фактически, они стали единым существом, которого Рукии пришлось собственноручно убить из самозащиты. Рукия карала себя за это, но даже перед смертью, Кайэн поблагодарил ее и извинился за все, что пришлось пережить Рукии. Рукия вернула тело Кайэна семье, но не могла объяснить родственникам Шибы, что в действительности произошло и поэтому, семья Кайэна возненавидела ее.
Во время очередного задания по поимке пустого, Рукия встречается с юношей по имени  Куросаки Ичиго. Пустой напал на семью Ичиго и поэтому ей пришлось защищать их. Но, оказавшись раненой, она больше не могла защищать их и поэтому ситуация приняла иной оборот. Рукии пришлось передать свои силы Ичиго, чтобы тот смог защитить их всех и оказывается слишком слаба, чтобы вернуться в Сообщество душ. Ожидая восстановления энергии, Рукия какое-то время живет в шкафу у Ичиго и даже ходит в школу, а тот в это время успешно справляется с работой проводника душ, убивая пустых. Проводя много времени в Каракуре, Рукия успевает познакомить Ичиго с Урахарой Киске –эксцентричным владельцем магазина, в котором продаются различные товары для проводников душ. В Обществе Душ стали беспокоиться о том, куда пропала Кучики Рукия, и поэтому послали за ней капитана 6-го отряда Кучики Бьякую и лейтенанта Абараи Ренджи. Узнав о том, что Рукия совершила преступление и передала все свои силы человеку, Общество Душ приговаривает ее к смертной казни. Поэтому, Кучики Бьякуя и Абараи Ренджи возвращают ее назад. А тем временем Ичиго и его друзья стараются всячески спасти Рукию. В этом ему помогает также и Урахара Киске, который обучает его правильно пользоваться занпакто. В дальнейшем выясняется, что за казнью стоял один из капитанов проводников душ Айзен Соускэ, создавший хитроумный план, чтобы достать из тела Рукии маленький шарик под названием Хогеку— изобретение, дающее огромные возможности своему обладателю. Оно позволяет размыть духовную границу между проводниками душ и пустыми, следовательно, проводник душ может позаимствовать часть сил пустых, и наоборот. Хогеку был создан исследователем Урахарой Киске, который впоследствии спрятал его в духовном теле Рукии. Айзен знал, что лишь убив Рукию, он сможет достать Хогеку. Однако, Ичиго успевает спасти Рукию от смертной казни, но Айзену удается достать этот артефакт и вместе со своими людьми – Ичимару Гином и Канаме Тоусеном – покидает Общество Душ.
После всего этого, Рукия собирается с силами и решается рассказать всю правду семье Шибе. Однако сестра Каэйна -  Кукаку давно знала всю правду. Затем Рукия прощается с Ичиго, отказавшись вернуться в мир людей, и остается в Сообществе Душ.
• Способности: (Информация о занпакто, техниках. Кстати, Мери Сью здесь не ходят.)
Рукия владеет заклинанием кидо, с помощью которых лечит. Она может бить несколькими кидо подряд, атаковать без предварительного произнесения заклинания и даже использовать два заклинания одновременно. У неё талант в области магии намного превосходит мастерство во владении мечом. Также, она может двигаться "молниеносными шагами".
Духовный меч (зампакто) Рукии по имени Содэ но Сираюки(Содэ но Шираюки) контролирует снег и лёд. Частичное высвобождение этого оружия (шикай) происходит по команде «танцуй Содэ но Шираюки».  В шикае Содэ но Шираюки, считающийся одним из самых красивых мечей в Обществе душ, становится полностью белым, у рукояти появляется длинная белая лента. Возможности меча Рукия определяет как «танцы»:
Первый танец, Белая луна  «Сомэ но май, Цукисиро»: создает круговую область вокруг намеченной цели и промораживает всё как внутри самого круга (на земле), так и в воздухе над ним.
Второй танец, Белая Рябь  «Цуги но май, Хакурэн»: «выстреливает» огромным количеством снега и льда. На выполнение этого удара требуется время и некоторая подготовка, поэтому враг может увернуться.
Третий танец, Белый Меч « Сан но май, Сирафунэ»: если меч сломан, он восстанавливается из частиц льда, пронзая любое препятстивие.
• Ключ: (Те, кто читали правила, знают, о чем речь.)
Лас Ночес
• Связь: (ICQ, E-mail, Skype, Mail Agent, MSN и т.п.. Информация должна быть реальной, администратор свяжется с Вами после подачи анкеты.)
• Статус: (Тот, что пишется под графой с именем.)
Crowned Jocker
• Пробный пост: (Не менее 10 полных строк. Ситуацию выдаст вам администратор или модератор)